Перейти к содержанию

jqueryk

Модератор
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Активность репутации

  1. Нравиться
    jqueryk отреагировал в AndrewPro за новости, Собираем команду Энтузиастов!   
    Ищем в нашу команду Энтузиастов, желающих помочь в развитии форума в наполнении интересным контентом \ темами, полезными публикациями \ статьями.
    Если Вам понравился Форум, у вас есть немного лишнего времени, а так же желание оживить темы и добавить свою публикацию, тогда не стесняйтесь и присоединяйтесь прямо сейчас и надеюсь в дальнейшем, мы будем сотрудничать, а так же сможем стать одной командой!
     

     
     
    На форуме есть Разделы и Категории в них, Вы можете развивать определенную Категорию или Тему, что вам по душе и по нраву...
     
    P.S. Писать либо мне в ЛС, на e-mail или через Обратную связь
     
     
  2. Нравиться
    jqueryk отреагировал в AndrewPro за новости, Нас уже 3 тысячи участников - Типичный социум IT   
    Поздравляю всех Участников форума - сайта Типичный социум IT !
    Нас на форуме уже 3 тысячи
    Мы благодарны вам за ваше содействие, вашу активность и помощь другим!
     
    Маленькая предыстория... ;)
    Все начиналось совершенно с малого...
    Я запустил форум, так, для себя, ничего особого...
    Создал категории, разделы (раньше их конечно было меньше), что бы в случае чего, мог публиковать в нужные разделы форума, этим самым сортируя по разделам форума свои публикации....
    Планировал публиковать абсолютно все, от IT до спорта, отдыха, разных жизненных ситуаций, в общем разные темы на разные тематики, но склонялся конечно больше и ближе к IT
    (тогда еще было больше свободного времени, хотел и планировал, но все как видите изменилось быстро, теперь форум и группа в Телеграм, забирает время )
    И ни кто не мог подумать, что одна моя небольшая публикация по поводу Активации IDE (как и чем я активировал ide), так сильно станет значима и настолько подымиться по запросам в поисковике.
    Честно говоря, я не думал о том, что бы раскручивать Форум, не рассчитывал даже на аудиторию...
    Но когда начали регистрироваться первые пользователи и начали писать комментарии и задавать вопросы, конечно как и многие, не смог проигнорировать... Начал помогать, подсказывать и советовать.
    Дальше, присоединились другие участники форума, стали проявлять тоже активность, общаться, помогать, публиковать свои решения и давать советы, за что им и Вам огромное спасибо!
    Вы мне очень помогаете и разгружаете весь наплыв вопросов от новых участников, этим самым, я могу уделить время на свою работу и личную жизнь, одного меня уже на всех не хватает - ваша активность на форуме Типичный социум и в группе Телеграм @forum_losper_net мне очень в помощь, я это очень ценю и все вижу, может и не сразу ! 
    Лично я считаю, что у нас хорошая команда собралась, хорошее и дружное сообщество, как и должно быть...
    Мне бы очень хотелось, что бы так и дальше продолжалось, что бы Мы все с вами объединялись, чаще общались, делились интересной и полезной информацией, помогали друг другу, меньше матерились и ругались, стали капельку активней ;)
    Бывают залетные или не адекватные, но где не бывает, бывают и споры, высказывания, разногласие, небольшие ссоры, не без этого...
    Серого и негатива в жизни и так хватает многим и все от этого думаю устали.
     
    Еще раз огромное спасибо всем участникам и всему сообществу за то, что вы есть!
    Старайтесь сильно не нервничать, когда присоединяется новый участник, все мы были с вами такие, только кто-то сам справился а кому-то нужно пальцем указать и помочь ))
     
    Еще пару слов про IT сообщество и Типичный социум...
    Очень бы хотелось, что бы вы понимали - Типичный социум, это не только активация редактора, на самом деле это намного больше чем просто IDE и Активация  редактора ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->