Перейти к содержанию

dsv_ru

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Рейтинг профиля - 0

Отзывов пока нет

dsv_ru стал победителем дня 26 мая 2021

dsv_ru имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Огромная благодарность mkikets! Все получилось. Установил 02.05.2021г. Вариант рабочий. Отдельные моменты в дополнение к уже написанной mkikets выше инструкции которые вылезли при установке на виндовс 10 для совсем новичков. Опытные понятно и так разберутся.) 1. Триальная активация это активация на 30 дней. 2. Путь к файлу BetterIntelliJ-1.15.jar на виндовс если например Вы положили его в папку WebStorm-2021.1.1 и поместили папку на диск С прописывается вот так: -javaagent:C:\WebStorm-2021.1.1\BetterIntelliJ-1.15.jar обязательно соблюдать наклоны слеша и т.д. 3. Чтобы изменить файл hosts: ПКМ > Пуск > Найти В строке поиска пишите cmd В правом окне запуск от имени администратора или Командную строку > ПКМ > открыть как администратор (Соглашаемся на запуск) И пишем "notepad C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" без кавычек > Enter Открывается файл hosts с правами администратора где мы после следующей ниже строки делаем пробел и прописываем следующие 5 сайтов # ::1 localhost ЭТА СТРОКА УЖЕ ИМЕЕТСЯ 127.0.0.1 account.jetbrains.com 127.0.0.1 account.jetbrains.com:443 127.0.0.1 entry.prod-eu.w3jbcom.aws.intellij.net 127.0.0.1 jrebel.npegeek.com 127.0.0.1 bs.studycoder.com Сохраняем изменения. Далее все как в инструкции mkikets.
  2. Здравствуйте. У меня к сожалению ничего не получилось, хотя воодушевленный Вашим примером делал все как по инструкции. Пишет что ключ валиден до 11 Февраля. Подскажите Вы каким ключом пользовались?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->