Перейти к содержанию

Если неудачно взломал WebStorm :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пользователь
2 минуты назад, TonyWassup сказал:

никто не пробовал подобный трюк с phpstorm? или дохлый номер?

Я писал что активировал так версию 2018.3.3

Но мне помогла не стандартная ссылка, а вот эта https://fls.jetbrains-agent.com (как сервер лицензии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователь
8 minutes ago, chornu said:

Я писал что активировал так версию 2018.3.3

Но мне помогла не стандартная ссылка, а вот эта https://fls.jetbrains-agent.com (как сервер лицензии) 

я кажется нашел, https://github.com/gzstyp/jetbrains-agent/blob/master/jetbrains-agent-2020.1.2.rar  принцип тот-же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ
5 часов назад, TonyWassup сказал:

никто не пробовал подобный трюк с phpstorm? или дохлый номер?

Приветствую, если интересно, можем создать тему на форуме "Если неудачно взломал PhpStorm" думаю будет не плохо и полезно для других. Только нужно будет в шапке темы написать руководство небольшое и пример активации. Если желаете можете её развивать, сделаю вас автором темы, если захотите отпишитесь в ЛС, я перенесу вашу дискуссию и вопрос по поводу PhpStorm в соответствующую тему. 

А вообще, ранее активировал и PhpStorm, есть даже сам активатор на java - файл 

jetbrains-agent.jar. 

Опять же, смотря какая версия вас интересует

Приеду в номер, гляну, щас в дороге, не очень удобно. 

Telegram сайта  "Типичный социум"

Do not be indifferent. Support for motivation to continue on to engage in this further! Thanks

img.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователь
В 08.07.2020 в 12:07, TonyWassup сказал:

я кажется нашел, https://github.com/gzstyp/jetbrains-agent/blob/master/jetbrains-agent-2020.1.2.rar  принцип тот-же. 

Работает и для 2020.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователь
19 часов назад, hornet сказал:

Работает и для 2020.1.3

Да, для 2020.1.3 также работает. А для последующих версий не подскажете где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ

 

2 часа назад, Circle_Algorithm сказал:

Да, для 2020.1.3 также работает. А для последующих версий не подскажете где брать?

 

Если вы по поводу PhpStorm, тогда для обсуждения сюда в тему "Если неудачно взломал PhpStorm"

Цитата

 

Уже ранее, выше писал, что создал специально тему "Если неудачно взломал PhpStorm" для обсуждения данного редактора ide PhpStorm. 

Ради того что бы не смешивать разные темы в одной и не путать других посетителей форума. Эта тема ведь по поводу редактора WebStorm а не PhpStorm 

Если вы начнете дискуссию в разделе "Если неудачно взломал PhpStorm", все всё увидят и заметят  на сайте и обязательно присоединятся к теме и вам помогут, а так же я не останусь в стороне и постараюсь тоже помочь и подсказать 

 

 

Какая вас версия интересует ? (напишите ответ сюда)

 

P.S. Если в теме WebStorm будет дискуссия по поводу PhpStorm, я в дальнейшем перенесу все сообщения, которые коснулись обсуждения PhpStorm.

Telegram сайта  "Типичный социум"

Do not be indifferent. Support for motivation to continue on to engage in this further! Thanks

img.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ
11 часов назад, Circle_Algorithm сказал:

Да, для 2020.1.3 также работает. А для последующих версий не подскажете где брать?

 

Telegram сайта  "Типичный социум"

Do not be indifferent. Support for motivation to continue on to engage in this further! Thanks

img.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AndrewPro сделал популярным тема
  • 2 недели спустя...
  • Пользователь
3 минуты назад, nooob сказал:

А активировать  WebStorm 2020.1.4 не пробовали?

Этот метод с jar не подходит. Работает только до WebStorm 2020.1.3 включительно

Изменено пользователем hornet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админ
В 22.07.2020 в 14:56, nooob сказал:

А активировать  WebStorm 2020.1.4 не пробовали?

Если нужна активация для WebStorm 2020.1.4 могу сегодня днем отписаться на счёт этой версии... Надеюсь что решим этот вопрос. Если это необходимо вам и другим. 

Telegram сайта  "Типичный социум"

Do not be indifferent. Support for motivation to continue on to engage in this further! Thanks

img.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователь
В 25.07.2020 в 03:15, andrewua сказал:

Если нужна активация для WebStorm 2020.1.4 могу сегодня днем отписаться на счёт этой версии... Надеюсь что решим этот вопрос. Если это необходимо вам и другим. 

Было б здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователь

Ну, вообще-то бешеными деньгами там и не пахнет. WebStorm стоит чуть меньше 6 евро в месяц: https://www.jetbrains.com/genuine-tools/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователь
В 23.06.2020 в 01:44, andrewua сказал:

Для начала поделимся прямой ссылкой, без рекламы и ожиданий по 30 и более секунд для скачивания WebStorm 2019.3.2

Скачать бесплатно WebStorm 2019.3.2

Скачать jetbrains-agent.jar для WebStorm 2019.3.2 jetbrains-agent.jar

Скачать ключ для WebStorm 2019.3.2 ACTIVATION_CODE_2019.3.2.txt

 

А теперь активируем WebStorm 2019.3.2 с помощью активатора и ключа для WebStorm 2019.3.3

 

1) Запускаем от имени Администратора (Правой кнопкой мыши на Файл и выбрать Запустить от имени администратора)


2) Оставляем путь установки по умолчанию


3) Выбираем 64-bit launcher и что вам еще нужно...


4) Далее, далее, устанавливаем...


5) После установке выбираем Run WebStorm


6) Я пропустил Импорт... выбрал Do not import settings так как я для проверки ставлю эту версию.


7) Выбираем стиль и нажимаем Next Featured plugins...


8 ) Я не устанавливал предлагаемые плагины и нажал Start using WebStorm...


9) В Окне License Activation, выбираем Evalutate for free и жмем Evaluate, в вновь появившемся окне License Activation, жмем Continue


10) в Окне Welcome to WebStorm (Administrator) выбираем Configure\Edit Custom VM Options и для тех у кого Windows вставляем ниже строчку -javaagent:C:\Users\andre\jetbrains-agent.jar (не забываем сменить andre на вашего пользователя - администратора), если у вас уже есть этот файл по данному пути, тогда загрузите файл jetbrains-agent.jar в папку с WebStorm C:\Users\andre\.WebStorm2019.3 (не забываем сменить andre на вашего пользователя - администратора) у вас получится вот такая строчка для вставки -javaagent:C:\Users\andre\.WebStorm2019.3\jetbrains-agent.jar и жмем кнопку Save


11) Перезапускаем WebStorm 2019.3.2 (Закрыть и занаво через появившийся ярлык в Пуске или на рабочем столе запустить)


12) В появившемся окне при запуске, снова заходим в Configure\Manage License
Выбираем Активировать WebStorm с помощью кода "Activation code" и вставляем код из версии WebStorm 2019.3.3 (Прикрепил в шапке и отдельно код активации здесь)

 

Я сделал скриншот активации и срок окончания лицензии WebStorm 2019.3.2

 

Screenshot_201.thumb.png.4987ca333cb2d930b38ebf827b8cbf84.png

 

С таким успехом, вы можете поставить версию WebStorm 2019.3.3

 

Надеюсь у вас получилось сделать все правильно и ваша версия WebStorm 2019.3.2. работает и активирована.

 

P.S. Жду обратную связь в виде Liked или в виде "Добавить заметку"

 

 

Screenshot_200.png

Пароль losper.net не подошёл. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователь

Скачай любую версию WebStorm до 2020.1.4 (эта не подойдёт), активируй по описанной методике и пользуйся на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Обжалование или подача апелляции на снятие Бана в группе "Типичный Социум IT!
Заявки и обжалование отправлять в Телеграм bot @ModeratorTS_Bot


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->