Перейти к содержанию

Что за сайт usatrader.icu, usatrader - это сайт мошенников


Рекомендуемые сообщения

  • Админ

Бомби Ютуберов вместе. 

И так, что такое usatrader.icu, а точнее что за сайт usatrader.icu спросите вы меня?

Сразу скажу, вот сам  Мошенник на Youtube, он удаляет мои комментарии и комменты тех, кто пишет что это мошенничество и развод, а оставляет только липовые  

Так что напишите под его видео и автор удалить ваш комментарий очень быстро )

Отвечу сразу, usatrader.icu это мошенники, обычный html+css+js странички с визуальным эффектом, проверки ваших данных, где запросы никуда не уходят а просто JS выполняет свою магию визуализации и эффекта!

usatrader.icu - это псевдо сайт и псевдо выплаты...

Не ведитесь на лохотрон на сайте usatrader.icu, через время они могут сменить домен на другой, но суть сайта usatrader останется - развод людей.

Так что знайте на сайте usatrader.icu разводят людей не на малые суммы, наживаясь на вашей нищете, когда вы хотите хоть как то заработать денег и отдаете последние в надежде сладкого куша - который по факту ни чем не является инным, как просто цифры на сайте

В Америке нет такого сайта и сервиса. Так что не слушайте ни кого и не читайте подставные комментарии на Youtube канале.

Вот мой результат  Но естественно я не лох, платить бабло непонятно кому.
 

Inkedimage.thumb.png.216efb1027eab038159fffa770df74d2_LI.jpg.5fc345b73f2c91a14963d18e47bb77ae.jpg

Даже нет сертификата SSL на сайте usatrader.icu, а по идеи это должна быть серьезная контора, которая оплачивает за утечку ваших данных, значит и должна надежно хранить ваши данные и защищать с помощью SSL (хотя бы это)

И вот самое интересное

image.thumb.png.f7b81f3bc6dc6c534cfd70c5271ed150.png

Что бы  вы понимали я вводил SSN на сайте usatrader.icu, так как попросил у знакомого который живет в Америке и еще не слышал об этой лже  страничке, это даже сайтом нельзя назвать  .

 Я ввел SSN и все равно я должен оплатить

Потом при нажатии на Перейти к оплате, вас перебрасывает на непонятный ресурс платежной системы:
image.thumb.png.c5bb64cac5ad21e6eb28181be64ee3a7.png
Где естественно сразу настораживают логи и сама страничка, которая по запросу nostore.space в Google даже не показала ни одного результата с этим сайтом, я не нашел в поисковой системе данный сервис nostore.space или сам сайт платежных систем и переводов.  Даже никогда о таком сайте не слышал. ДА И НЕТ ТАКОГО САЙТА https://nostore.space попросту на главной обычный пустой index.html.

image.thumb.png.142af995058d95a45aee0783d2f8f2f1.png

Так что платить вы будете мошенникам в прямом смысле.

Если я не прав докажите обратное...


А теперь подробнее об сайте usatrader.icu :

Пробьем сайт через сервис, где находится и все остальные возможные данные о нем...

Данные реестра

Спойлер

Данные реестра

Domain Name: USATRADER.ICU
Registry Domain ID: D166074591-CNIC
Registrar WHOIS Server: whois.namesilo.com
Registrar URL: https://www.namesilo.com
Updated Date: 2020-01-25T01:46:42.0Z
Creation Date: 2020-01-25T01:42:00.0Z
Registry Expiry Date: 2021-01-25T23:59:59.0Z
Registrar: NameSilo, LLC
Registrar IANA ID: 1479
Domain Status: serverTransferProhibited https://icann.org/epp#serverTransferProhibited
Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Domain Status: addPeriod https://icann.org/epp#addPeriod
Registrant Organization: See PrivacyGuardian.org
Registrant State/Province: AZ
Registrant Country: US
Registrant Email: Please query the RDDS service of the Registrar of Record identified in this output for information on how to contact the Registrant, Admin, or Tech contact of the queried domain name.
Admin Email: Please query the RDDS service of the Registrar of Record identified in this output for information on how to contact the Registrant, Admin, or Tech contact of the queried domain name.
Tech Email: Please query the RDDS service of the Registrar of Record identified in this output for information on how to contact the Registrant, Admin, or Tech contact of the queried domain name.
Name Server: NS1.DNSOWL.COM
Name Server: NS2.DNSOWL.COM
Name Server: NS3.DNSOWL.COM
DNSSEC: unsigned
Billing Email: Please query the RDDS service of the Registrar of Record identified in this output for information on how to contact the Registrant, Admin, or Tech contact of the queried domain name.
Registrar Abuse Contact Email: abuse@namesilo.com
Registrar Abuse Contact Phone: +1.4805240066
URL of the ICANN Whois Inaccuracy Complaint Form: https://www.icann.org/wicf/
>>> Last update of WHOIS database: 2020-01-27T13:14:00.0Z <<<

Результаты анализа сайта «usatrader.icu»

Спойлер

Результаты анализа сайта «usatrader.icu»

Наименование Результат
Скрин сайта usatrader.icu
Название Official Personal Data Protection Fund | US TC
Описание  
Ключевые слова  
Страниц в Yandex не определено
Yandex ТИЦ 0
Yandex Каталог Нет
Страниц в Google не определено
Google PageRank не определено
DMOZ Catalog Нет
Alexa rank graph?c=1&f=555555&u=usatrader.icu&r=6m&
Наличие в web.archive.org Нет
IP сайта 176.121.14.182
Страна Ukraine  Ukraine
Информация о домене Владелец: N/A
Creation Date: N/A
Expiration Date: N/A
Посетители из стран не определено
Система управления сайтом  (CMS) узнать
Доступность сайта проверить
Расстояние до сайта узнать
Информация об IP адресе или домене получить
DNS данные домена узнать
Сайтов на сервере 0
Наличие IP в спам базах проверить
Хостинг сайта узнать
Проверить на вирусы проверить
Веб-сервер nginx/1.16.1
Картинки 7
Ссылки 1 (внутренних: 1, внешних: 0)
Время загрузки 1.11 сек.
Скорость загрузки 99.86 кб/сек.
Объем страницы
html 8648 bytes (7.61%)
images 103779 bytes (91.28%)
css 1270 bytes (1.12%)
всего 113697 bytes  
chart?chs=400x180&cht=p3&chd=t:7.61,91.28,1.12,0&chco=868686,D0EB55,EBD055,5539EB,FF4545&chf=bg,s,ffffff&chl=HTML|IMAGES|CSS|



По первым данным мы понимаем, что данный сайт находится в Украине...

Провайдер данного сайта Ринет - это rinet.ru Российский провайдер.

(возможно что Ринет поставшик интернета в Украине)

Так что сразу понимаем, что это ни какой не сайт USA а обычный русский или Украинский пизденыш, решил нажиться на людях. 

Либо использует VPN либо не использует, в такие мелкие подробности мы не будем вдаваться.

 

Идем дальше

Местоположение сайта:

(как не странно снова попадаем на Украину, Киев)

Я вам сразу скажу, в Киеве больше всего липовых контор и разводил с мошенниками, это змеиное кодло под названием Киев.

image.png.5d796795256181b658196d921a1dc85d.png

Мой вердикт в общем говоря - я не советую пользоваться данным сайтом и производить оплату за SSN, за получение фальшивых средств, которые ничего не значат, кроме цифр на экране.

Telegram сайта  "Типичный социум"

Do not be indifferent. Support for motivation to continue on to engage in this further! Thanks

img.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Обжалование или подача апелляции на снятие Бана в группе "Типичный Социум IT!
Заявки и обжалование отправлять в Телеграм bot @ModeratorTS_Bot


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->