Перейти к содержанию

Технарь-неудачник ищет содержанку в такси


Рекомендуемые сообщения

  • Админ

taxi_dev_seeking_wife.jpg

Пишет Анонимус: «Привет рубисты, кодеры, пострадавшие от РСП, сыроеды, смузихлебы и прочие обитатели любимого мною ресурса! Вижу прошлая статья (https://ebanoe.it/2019/02/18/not-dating-with-devs/) наделала много попа-боли в ваш адрес, сейчас самое время продолжать…

Поделюсь одной историей: моя женщина ехала в такси, и с ней завел диалог таксист-программист, которого сократили в должности, и который от безысходности пошел в дополнительное время таксовать… Но соль не в этом, этот чувак — чистой воды «технарь», начал ныть моей спутнице, на то, что его бросила жена, что у него была крутая работа, осталось 2 детишек и вообще он классный, любящий, заботливый мужик ( ага  ) Угадай с первого раза, кого он обвинил во всех его проблемах? Правильно – бывшую жену. Он рассказывал моей мадам, что он любил ее, дарил подарки, носил на руках, ебашил на галере по 50 часов в сутки лишь бы подарить еще один бриллиантик своей любимой женушке, а когда его сократили на работе, и он скатился, она выгнала его из собственной квартиры, и теперь моя женщина срочно должна его пожалеть (пойти с ним на свидание, и принять то, что он будет обеспечивать и содержать ее, ебаша на двух работах).

Рассказав эту историю мне, что есть вот такой вот мужчинка, она мне поведала следующее:

Он крутой, заботливый, а жена у него просто сука!

После чего я спросил у нее, слушай а ты спросила, — КТО ЭТУ ЖЕНУ ВЫБИРАЛ?
В ответ было молчание…

И тут я начал объяснять ей, что этот чувак просто тряпка, подкаблучник, и просто взрослый ребенок (который весит 110кг), который даже не удосужился поднять свою жопу, и поизучать женскую психологию. Гораздо проще ныть левой красивой телке в такси, и предлагать ей бабки и свою шею в замен за заботу, или секс с ним, правда?

Давайте возьмем пример с индейцем (чтобы было понятнее) — к примеру берут индейца, из джунглей, привозят в Москву, Киев, Берлин (любой мегаполис), и говорят:

«У нас для тебя подарок, мы дарим тебе тачку, чтобы ты ездил — радовался»

Его привозят на поляну где стоят: Ауди, БМВ, Инфинити, только они все серого или белого цвета, и стоит Москвич, но он СУКА — ЗЕЛЕНЫЙ. Как вы думаете, что выберет индеец, не разбирающийся в машинах? Вы угадали — индеец выбирает москвич, ведь он зеленого цвета (в цвет джунглей).

Ребята говорят ему:
– «Чувак, повыбирай, подумай, ну ауди же лучше..»
— «Ты же не разбираешься нихуя…»

Он говорит:
— «НЕТ Я ХОЧУ МОСКВИЧ, ПОТОМУ, ЧТО ОН ЗЕЛЕНЫЙ!!!! И ВСЕ!!»
Через 2 дня москвич ломается…

Вопрос: кто виноват, что Москвич сломался?

Короче, итог тут такой, женщина — это ребенок, которого ты выбрал САМ.

Которого нужно воспитывать, чтобы он не охуевал. Иначе, вам пизда, вас сожрут с потрохами, отберут сыры, компик, машину, квартиру, и тому подобное, и уйдут к чуваку, который будет способен поставить на место (как только такой появится).

Удачи. Идите дрочить дальше…»

Telegram сайта  "Типичный социум"

Do not be indifferent. Support for motivation to continue on to engage in this further! Thanks

img.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Обжалование или подача апелляции на снятие Бана в группе "Типичный Социум IT!
Заявки и обжалование отправлять в Телеграм bot @ModeratorTS_Bot


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->